Суббота, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Библиотечная система Кувандыкского округа

Меню сайта

Независимая оценка качества оказываемых услуг     Независимая оценка качества оказываемых услуг   Мы в соцсетях     Карта сайта Электронная доставка документов   Электронный каталог

Главная » 2019 » Апрель » 1 » «Это моя история»
12:38
«Это моя история»

   28 марта, в стенах Ибрагимовского дома культуры, состоялась презентация сборника стихотворений «Это моя история» Александра Игнатьевича Мишина, который был издан Центральной библиотекой им. П.И.Федорова Кувандыкского городского округа. Имя этого поэта широко известно не только в нашем селе, но и в районе.
  Все стихи Александра Мишина о главном в нашей жизни: о любви к своей Родине, к матери, женщине, о чести, о мужестве, о дружбе.
  Большинство стихотворений Александра Игнатьевича посвящены любви к своему краю, ведь наш край – это источники с чистой водой, бьющие свои струи из родной земли; это красавица природа; люди, населяющие эту землю. И поэтому стихи поражают искренностью, добротой, любовью к нашему краю, его природе. Каждая строка, каждое слово в стихах А. Мишина настолько чувственны, читая их просто невозможно остаться равнодушными. Стихи Александра Игнатьевича действительно самые разнообразные и очень жизненные и светлые, в них отражаются и любовь, и надежда, и вера, и прощение, все самые светлые и искренние чувства, которые испытывает человек. Книга очень добрая, наполненная светом и жизненной мудростью.

Александр Игнатьевич – человек широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, и поэтому презентация его сборника вызвала большой интерес у односельчан. Поздравить с выходом книги Александра Мишина пришли председатель Совета ветеранов Кувандыкского городского округа Мазур Н.Ф, начальник отдела по работе с населением Аликбаев Р.Б., председатель Совета ветеранов с. Ибрагимово Ишмурзина С.Н., друзья, односельчане. 
Присутствовавшие на презентации высказали поэту много слов восхищения его талантом, благодарили за его творчество, за то, что он так тонко чувствует красоту родного края, пожелали Александру Игнатьевичу творческого, неиссякаемого вдохновения, искренних почитателей его творчества.

  Презентация, посвященная рождению небольшого сборника, но значимого, оставила в душах гостей ощущение вдохновения и умиротворенности от стихов, которые льются как песня.
  В завершение автор раздал гостям презентации свои книги.
 Очень надеемся, что сборник стихов А.И. Мишина найдет своего читателя, отзовется добрым словом в сердцах наших земляков. Что может быть важнее для поэта?

 

Просмотров: 697 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
    Пушкинская карта         Культура для школьников     Президентский фонд культурных инициатив     Культура Оренбуржья     Библиотека нового поколения     Культура. Гранты России     Отдел культуры Кувандыкского городского округа    
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области Адрес: Оренбургская область г.Кувандык ул. Ленина, 78 Телефон: 8(35361)23351 E-mail: biblfedorova_78@mail.ru